Анастасия Самсонова

Ребята, срочно нужно решить задачу по физике.

Тело падает с высоты 15 м. над землёй. Какую скорость будет иметь оно в тот момент, когда его кенетическая энергия равна потенциальной?

Сергей Плохов

Нафига? завтра ж конец света ))))

Екатерина Игнатьева

Да решай срочно а то не успеешь к концу света и получиш кол в дневник а с такой оценкой некрасиво умирать

Татьяна Горавская

Конца света не будет! Почему же в прошлом году предсказывали конец света а мы жевём??? А задачу сам решай.