Максим Фирсов

перешол в новую школу уже как неделю а со мной не хто не хочет общаться

хотя в прежней школе было много друзей и всё такое а здесь к кому не подойди все не хочат общаться! ПОДСКАЖИТЕ как мне быть?

Лебедева Христина

Мало времени еще прошло, присматриваются. Так что не переживай, будь самим собой, все будет хорошо!

Катюша

круг общения не сразу устанавливается

Виталий Старостин

Я когда пришла в новую школу, со мной 2 МЕСЯЦА никто не общался. Но потом ктото втюрился и пошло поехало) ) вот уже 4 года как в новой школе, как будто с ними с 1 класса)) )

Попробуй сделать что-нибудь не обычное, не ординарное, чтобы они к тебе потянулись