Алексей Жидков

У меня кот из дома ушёл и не приходит, это он конец света почувствовал?

Артём Снетков

т. е. конец света будет у вас дома, а кот ушел туда, где его не будет? тогда срочно разыщите его и идите вместе с ним! )))

Алексей Плитюхин

Так он куда-то за край света ушел, думаете?))))) ) чтобы не кончится?)))

Сергей Степанов

Нет конечно, успокойтесь. Возможно его просто уличные собаки съели.

Унтан Султан

не исключено...

Ирина Бусова

Просто котик захотел погулять) придет

Дмитрий Дорофеев

Котят настрогает и вернется...

Алексей Щербаков

Кормить котяру надо!