Ольсен Рубина

Помогите. Мне 13... У меня уже было столько парней... Общаемся мы месяц максимум и они мне надоедают что делать?

Павел Горбелев

Так в 13 лет больше чем по неделе никто ни с кем не встречается. Главное не трахаццо при этом, чтоб шлюхой не прослыть)

Олег Артёмов

девочка если тебе 13 лет, то учиться, учиться и еще раз учиться!

Асем

Временно наплевать на парней и заняться чем нибудь поинтереснее. Учеба, спорт, хобби...

Стас Кор

Ты еще малалетка

Камышева Марина

Расти и учиться.

Олеся Чунихина

для ночала тебе сколько лет.

Jamshed Hamzaev

Повзрослеть

Михаил Волков

пора на пенсию .

Оксана Суворова

Скажи: Ты мне надоел!! ! Дружи с другим! В чём проблема? Замуж ещё рано! Ищи своего принца и не торопись!

Алексей Конарев

в 13 лет надо не о парнях думать, ещё сопли не подсохли ...

Ольга Даньшина

малолетка... типо крутая ахахахахах....