Сергей Шеметов

Рассталасьс парнем, но общаемся, что делать?

Рассталисьмесяц назад, но при этом он переиодически напоминает о себе. Это наше третье расстование за 2 года отношений! Когда расстовались впоследний раз он сказал, что на этом наши пути разошлись. Потом через какое то время начал писать, на 8 марта сделал мне подарок, один раз с ним встретились провели вместе целый день, говорил, что скучает, но отношений ПОКА он не хочет. Что мне делать, я страдаю, надеюсь, жду

Ольга Филиппова

Запасной вариант на время пока нет никого другого! Вот кто ты для него! Поматросил и бросил

Да
Дашулька

я Электрой согласен, ведь сам так поступал. Ты ищешь что то лучше но и не выпускаешь то что у тебя было как запасной вариан. Не жди его и устраивай свою жизнь, а то останешься у разбитого корыта.

Алексей Анашкин

клево чо я тебе могу еще сказать)))))))))))))

Яна Жданкова

будь он мужчиной (а не балалайкой) , то давно бы определился

Медер Учбаев

он вас любит, продолжайте общаться как ни в чем не бывало
со временем он все таки определится - что же ему делать дальше

Кармен Кинтеро

Он как раз определяется! ))) А пока не определился можно вспомнить былое)))))))

Алексей Ершов

Не тереби душу. На все воля судьбы.

Славутинский Виктор

С глаз долой, из сердца вон. Запасным вариантом быть неприятно, боится остаться один. Не держит и не отпускает. Человек, который убежал раз- убежит снова, потому-что всегда ищет что-то лучшее и никогда не будет доволен тем, что есть. Если Вас устраивает ждать пока он поймет, что Вы ему наиболее подходите, то ждите. Я бы не стала. При любой возможности он снова убежит. И даже если он всегда будет возвращаться, меня такой вариант бы не устроил. И у Вас чувства пройдут, ничо не вечно, и тут-то Вы ему всё-всё-всё припомните. Все обиды. А еще и сами будете жалеть, что столько потратили на него времени.

Елена Лобина

зачем нужен такой который не хочет свами отношений! 11

Залина

Пешеход это, а не парень.... Так и будете с ним туда сюда ходить . Мой вам совет ищите нового !!!Сам ничего не хочет и вас не отпускает. Он ПОКА не хочет ...И сколько ждать то его ???А ПОКА он не хочет не факт, что он не захочет их с другими девушками. Переворачивайте эту страничку своей жизни и идите дальше. Это болото, которое уже длится 2 года....

Ирина Константинова

«Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.. . Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет. Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно... Нельзя все время предавать... потом молить : исправлюсь - точно... Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит... За все... всегда... платить придется. Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ум а в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас..»

Ни
Никита

Так может продолжаться и 5 и 10 лет, надо консультироваться с психологом пока не поздно.

Дина

Не надоело быть запасным аэродромом? Он не любит тебя явно.. . зачем ты тратишь время и нервы?