Анастасия Калинина

Помогите выбрать куртку (-40-45 С) от 15 до 25тыс руб

Улетаю почти на северный полюс
Нужна хорошая профессионально теплая куртка. Есть же компании которые специализируются по такой спец одежде.
Какая самая лучшая! ? чтобы не замерзнуть и не вспотеть.

Дмитрий

я что-то только Баск вспомнила (наверняка еще фирмы есть, погуглите) http://www.bask.ru/catalog/downwear/jackets/
Я бы взяла костюм - полукомбинезон и куртку.
Не забудьте про термобелье - чтобы влагу отводило (и грело? - зависит от рода занятий) . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]