Ростислав Галкин

Девушки! На какие "жертвы" ( в моральном плане) вы пойдете, чтобы сохранить отношения с нравящимся вам мужчиной ?

Я не в том смысле, что надо прощать измены, побои и тому подобное.
Просто - изменитесь ли вы внутренне по отношению к нему, или будете гнуть свою жизненную линию несмотря ни на что ?
Например, если он любит рыбалку или охоту - примите ли вы это как должное, или будете бурчать ?
Или у него есть обычай встречаться в бане 31-го декабря и выпить с друзьями.

Николай Микешин

Я, как Душечка у Чехова. Этим всё сказано.

Юлия Эркенова

нууууу.... не знаю) )
а ради меня тож на "жертвы" пойдут?)))

Amante De La Muerte

Милый наш Крюгер! !
Никаких жертв. Каждый сохраняет свои милые привычки и обряды. Или я это принимаю или нет.
Если нет, то и жить вместе не вижу смысла.
Надо уважать бзики человека .который рядом.
Надо ему помыться в бане, пусть моется. Пусть хоть в Ленинград улетит. Главное, чтобы ему было хорошо.

Анастасия Балясникова

От особенно пусть про " выпить с друзьями " пусть пояснят!... Привет!

Виктория Шиликова

На всё пойдут, плохо им без тёплой постели!

Валера Коробов

Это в моей жизни пройденный этап! никто и никогда этого не оценит.. . но я мудрая женсчина и могу потерпеть, если надо! привет, Васенька!

Максим

ради денег/крутости/положения обычно девушки идут на все

Shaxin Nazirov

Как мне сказал муж : - Я тебе рога то пообломаю!) )
- Пока будешь обламывать у самого вырастут! )

Алексей Ш

Рыбалка и охота- без проблем, будем ходить вместе) . А вот баню с " друзьями"... Да пожалуйста) Только тогда я тоже 31-го декабря в баню с " подругами" ходить начну)