Анастасия Кислова

мда дожили государство запрещает девушкам иметь газовый болончик, зачем?

раньше еще девушка могла его таскать, вдруг маньяк тиха сзади подойдет тихо сунет и пойдет, а девушка раз и болончик и со всей силы бежать, а теперь государство запрещает, мол воля насильникам насилуйте и ломайте жизнь девушкам сколько не хочу, а вы девушки не таскайте балон дайте свободно вас отрахать и делов то, что за в государстве я живу???

Ро
Роберт

Про запрет болончиков ничего мне не известно, но государственная власть давно уже на сьтороне преступников и насильников, ибо сама таковаяю.

Олег Журавлев

тоже задумался "что за в государстве живёте" )))

Михаил Утешов

ум оей мамы с собой для самообороны всегда:
дубинка
пм огнестрел
газовый балончик
бронежилет