Анна Трофимова

Подарили дэу эсперо, продать или самому ездить? Своя машина есть ваз 21065 очень к ней привык!!

Неизвестно

а может ВАЗ продать??

Ya
Yaroslava

Дэу я думаю получше будет...

Алёна Базаргулова

эсперо старая и наверно гнилая! если 06 в отл. состоянии-подари эсперо ещё кому-нибудь!

Роман

Несравнимые авто; из моих знакомых жигулистов, пересевших на иномарки, в т. ч. на "Эсперо", никто (!) обратно пересаживаться не захотел...