Светлана Калёнова

С витилиго в Тайланд кто-нибудьездил? Какая реакция тропического солнца на кожу? Каким кремом мазались?

Екатерина Хольманн

пряувет!
я знаю что есть крем, специально борется с витилиго, у меня папа летом пользовался, называется vitiskin макри исис фарма. в общем он мазался им и на даче копался все время на солнце, так эффект даже лучше был, чем без солнца - пятна на глазах сравнивались с тоном кожи, сейчас на руках их почти не видно. замечают легкие очертания только близкие, которые знали где были эти пятна раньше! - на работе ему вообще заявили, что он кожу чтоль пересадил, так как они пятен даже не заметили! в общем на удивление реально действующее средство, сколько всего он пробовал и наконец то нашел! так что советую ехать туда с этим кремом и совмещать приятное с полезным!!! !
если что, мы его заказывали в интернет аптеке zdravzona.ru