Ол
Оленька

Почему у меня бывает тормозить компьютер и даже мышка тормозит стрелочка вот эта

Ваще бывает так тормозит комп и мышка то же и всё ваще а потом проходит чё это вобще может быть?

Какбы венчестер не такой старый всего пол года назад купил его

Ирина

купи новый комп или прагграмиста как тебе по душе

Кирилл Белокуров

винчестер накрывается

Александр Тумашов

во-первых проверь комп на вирусы (полностью на ночь поставь) , далее если не покатит то можешь обратитьмя в клинику по компам) , ну или подберай се новый)

P. Sova

У меня тоже так было, и комп шумел при этом! не знаю что это, но я открыл крышку компа чтоб холод попадал в комп, после этого вроде перестал тормозить. сейчас бывает такая хрень только изредка.