Да
Дарья

есть такая программа которая создает виртуальный защищенный диск которая открывается в моем компьют. после ввода пароля?

было бы отлично если их можно было открывать по сети программой
кликаешь на админском месте и после ввода пароля у всех пользователей открывается

Антон Кривцов

можно и на физдиске - в настройках доступа на диске выставить права на себя. остальные пользователи компа должны заходить под гостевыми аккаунтами