Юлия Родионова

Здраствуйте! ! У меня такой вопрос... Хочу купить приставку мобильную.... Дома нету часто... Чтобы с собой была....

Какую купить... Из серии PSP или PS vita....Стоит ли покупать PS vita...Вообще какая сасамя лучшая в плане игр...

Сандра Олефинова

Кроме Вита покупать и нечего. т. к. в остальных графика уже не лучше, чем на современных мобильных телефонах.