Елена

Здраствуйте! ! У меня такой вопрос... Хочу купить приставку ...Дома нету часто... Чтобы с собой была....

Какую лучше купить из серии PSP или PS VITA///Какая лучше в плане игр

Буфет

На PSP игр, пока, естественно больше, ибо Vita вышла полгода-год назад, от силы. На PSVita больше более серьёзных игр, да и по качеству она превосходит PSP. На PSP тоже много отличных игр.

У меня есть и ПК, и Xbox 360, у друга в школе видел Vita. Подержал в руках, поглядел, понаблюдал за игрой (Uncharted) - особого восторга не получил. Мой выбор PSP. Ещё есть вариант Nintendo DS и её "старшего брата" - Nintendo 3DS. На DS игры не такие крутые: в плане графики, в плане геймплея. Но мне она нравится.