Валерия Ш.

Где купить сталь для ножа. Хочу изготовить нож, но не знаю, где купить сталь, не подскажете?

Нет, именно сталь для клинка, типо дамаска и прочих просных сталей, а инструмент есть

Артём

В интернет магазинах клинков . Если нож надо совсем простой, возьми обломок механической пилы по металлу, на них никто не жаловался

Ирочка Филатова

Найди старую рессору от автомобиля или обойму большого подшипника. Отличный нож получится....

Настена Колесникова

либо искать самому подшипники и расковывать их, либо можно обратится в какую-нить ножевую мастерскую, там вам помогут с металлом и много ещё с чем. список ножевых мастерских находится слева ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
дамаск это пакет сталей как и булат. короче тебе в мастерские надо http://www.klyk.r....u/index.php?categoryID=202
между r и u точки убери
не плохие стали для ножей - 40Х10С2М, 65х13, 95х18

Max

Есть полотна по металлу, рельс пилит, скорее всего сталь хорошая или продают ножи для пилорам. там бывает строгальный станок.

Дмитрий Шапилов

Напильник найти на свалке.

Игорь Овчаренко

расклепай выпускной клапан

Елена Ведерникова

Мой брат делал ножи из выпускного клапана.