Дария Езерская

Можно ли по генеральной доверенности перевести дачу на себя и стать его владельцем?

Иван Мармулов

можно! генеральная доверенность дает полные права на дачу, можешь хоть продать, хоть подарить. я сам себе так дачу продал. т. е. сначала купил её по ген. доверенности, а потом когда срок доверенности стал подходить к концу (он три года) продал дачу себе.

Рома

Как вы это себе представляете? Продать самой себе?))))))