Анастасия Давыдова

Что общего у искусства с другими областями культуры?

Покажите eгo связь с религией, наукой, образованием, развитием техники

Искусство - это форма человеческой деятельности, художественное творчество, проявляющееся в различных eгo видах - живописи, архитектуре, скульптуре, литературе, музыке, танцах, театральных постановках, кинофильмах, декоративноприкладном творчестве и др

Владимир Фролов

Чтобы вам ответить надо знать, что вы понимаете под искусством и культурой-дайте определения этим терминам-?