Ольга Захарова

чтобы работать билетным кассиром, какой факультет нужно закончить?

организация превозок и управления на жд транспорте и Факультет управления процессами перевозок это те факультеты?

скажите пожалуйста, на какой факультет Днепропетровского национального университета ЖД транспорта нужно поступить, чтобы работать билетным кассиром?

Валерия Тимченко

железнодорожное училище - обучение по професии проводник и кассир одновременно