**
*cтаська *

Какой факультет нужно закончить чтобы работать на таких должностях? Маркетинг или рекламу и связи? или они оба подходят?

PR-специалист; Копирайтер; Event-менеджер; Политтехнолог; Пресс-секретарь; HR-менеджер; Бренд-менеджер; Имиджмейкер; Медиа-байер; Менеджер по рекламе; Пресс-атташе; Рекламный агент; Спичрайтер.

Николай Кротков

рекламу и связи

Ел
Елена

Специальность называется: реклама и связь с общественностью, факультет гуманитарный.