Катерина Клеймёнова

Какое у Вас впечатление от ответов Путина сегодня?

Иришка Войнова

Президент просто великолепен! ! Как всегда. впрочем.

Михаил Володин

Мы не смотрим такое Г.

Дмитрий

10 баллов из 10, слова так подбирать, уметь нужно

Яна Гатауллина

Я не слушал (меня тошнит от того лицемера), но примерно представляю что он говорил примерно так

Антон Кривцов

Никакого. Много воды, еще больше, чем в прошлые его выступления. Не запомнилось ничего, кроме "Спасибо, Вова" какой-то тетки...

Сергей Ващилин

Владимир, вы когда-нибудт до Путина видели или слышали, чтобы президент отвечал на вопросы населения? Впечатление хорошее

Людмила Игнатова

Худшее из его выступлений. Одни повторения уже сказанного и никаких новых начинаний серьёзных, как понял, не предвидится.

Ми
Михаил

3,14здеть - не мешки ворочать. Давно не впечатляюсь жанром обещаний.

Анастасия

Нормальное впечатление. Вопросы слабые были только (на мой взгляд)

Ад
Администратор

Понтий Пилат

Звонов Олег

Ему бы вопрос задать: "А кому, Вы, Владимир Владимирович, это всё говорите? "

Илья Рылов

Надоел мне этот прыщ.

Анна Фомина

Не плохо.. . А кто это?

Олеся Пономарева

С чувством глубокого удовлетворения выслушал вступительное слово господина товарища Путина и понял что в России все заипись. Само представление слышал краем уха. Узнал, что о деле Магницкого ему еще толком не докладывали, потому что недосуг, еще он почему-то, совсем не к месту Троцкого помянул...)))

Ольга Васина

а я, мил человек, занят был, не слушал, што там в радиве гворят. А вот сейчас 150 водочки опрокинул под соленые грузди и мне не до ответов ихних

Чу
Чулпан

Впечатление как от просмотра последних говнохитов Михалкова

Инна Трефилова

Как обычно-брезгливое...

Юля Юсупова

Пиздеть - не камешки ворочать !

Ев
Евгений

Поговорили - и забыли. Как всегда...: (

Венера Арзыкулова

артист одним словом

Анна Самохвалова

Я была на работе и по радио послушала, конечно не все вопросы, надо было работать, но вопросы были дебильные, которые я слышала, и мне было смешно и жаль даже В. В. П. , что 4,5 часа он потратил на эти ответы. Побил, "бедняга"- рекорд 2008 года. Тогда 4 часа отвечал.