Общество

Какое у Вас впечатление от ответов Путина сегодня?

Президент просто великолепен! ! Как всегда. впрочем.
Инна Малкова
Лучший ответ
Владимир Колесников и в малиновом пиджаке из 90 годов...
Yustus Tatiana "Просто великолепен"? Неужели, мужчины так говорят о других мужчинах?
С чувством глубокого удовлетворения выслушал вступительное слово господина товарища Путина и понял что в России все заипись. Само представление слышал краем уха. Узнал, что о деле Магницкого ему еще толком не докладывали, потому что недосуг, еще он почему-то, совсем не к месту Троцкого помянул...)))
Павел Madness
3,14здеть - не мешки ворочать. Давно не впечатляюсь жанром обещаний.
Ivanka Salij
Никакого. Много воды, еще больше, чем в прошлые его выступления. Не запомнилось ничего, кроме "Спасибо, Вова" какой-то тетки...
Макс Герасимов
**************** **************** Причём не просто воды , а грязной,а больше потому что опыта поднабрался
артист одним словом
Поговорили - и забыли. Как всегда...: (
Надоел мне этот прыщ.
Denis Rannev
Впечатление как от просмотра последних говнохитов Михалкова
Алла Романенко
Худшее из его выступлений. Одни повторения уже сказанного и никаких новых начинаний серьёзных, как понял, не предвидится.
Смердит.
Yustus Tatiana
Я не слушал (меня тошнит от того лицемера), но примерно представляю что он говорил примерно так
10 баллов из 10, слова так подбирать, уметь нужно
Satenik Petrosyan
Как обычно-брезгливое...
Ирина Зыкова
Пиздеть - не камешки ворочать !
Я была на работе и по радио послушала, конечно не все вопросы, надо было работать, но вопросы были дебильные, которые я слышала, и мне было смешно и жаль даже В. В. П. , что 4,5 часа он потратил на эти ответы. Побил, "бедняга"- рекорд 2008 года. Тогда 4 часа отвечал.
Владимир, вы когда-нибудт до Путина видели или слышали, чтобы президент отвечал на вопросы населения? Впечатление хорошее
Анна Ихно
Жаныбек Бактыбеков Лучше б он вообще бы не отвечал,а то гусей дразнит!
Ivanka Salij Как это здорово!!!!Он снизошел до такого, пойду рыдаць от щястцья!!!!
а я, мил человек, занят был, не слушал, што там в радиве гворят. А вот сейчас 150 водочки опрокинул под соленые грузди и мне не до ответов ихних
" Казах "
Нормальное впечатление. Вопросы слабые были только (на мой взгляд)
Lyuminishn (..........)
Браво!
Понтий Пилат
Мария Мазер
Не плохо.. . А кто это?
Елена Вилкова
Ему бы вопрос задать: "А кому, Вы, Владимир Владимирович, это всё говорите? "
Мы не смотрим такое Г.