..
...я.... ....я....

Почему в ответах разрешают нагнетать обстановку с этим концом света, почему не удаляют вопросы .И зачем все упились ?

Это с расстройства от 4х часового выступления нашего вождя ?

Татьяна Сафрина

Пусть трындят. Через 2 дня будет другая тема...

Надежда Россохина

Потомучто все админы и Путин уже в бункере)

Ев
Евгения

А ты не веришь в чудо! .Но оно наступит обязательно!. Кайся!

Алёна

Незнаю. Я не верю и тебе не советую. Кстати у нас уже 21ое

Cutie

админы уже неделю его празднуют, счетчик сломан не заметили? Им не до нас.

Игорь Седенков

Потому что пора умирать. Путин уже отчитался - можно заворачиваться в простыню и ползти на кладбище.

Ма
Марина

да я и сам бы упился только как назло 5месяцев как закодировался))

Анвар Бикмухамедов

Вы всегда верите тому что вам говорят? Конца света не будет точно. Конец света это когда погибают все без исключения, а если кто то выживавет хотя бы один или два это уже катоклизмы и не более.

Анастасия Бирюкова

А я, с конца света начинаю новую жизнь.

Александр Гулидов

Ещё чуть более суток (до "конца света") придётся потерпеть.