Ал
Александр

Я тоже за закон Димы Яковлева! Ищ, сволочи американске, заработанные судьями и работниками СИЗО миллионы отнять хотят?

Ведь все знают, что хранящиеся на счетах в американских банков миллионы заработаны людьми честно. Это отложенные зарплаты. Так почему кто-то хочет их отнять?

Анастасия Зубова

Хм, это у вас сарказм такой? 0_0 Каким это образом, интересно, государственный служащий, находящийся на твёрдом окладе, может честно заработать миллиарды???

Марат

Это конечно плохо когда амеры усыновленных гнобят. Но всё же пахнет голой политикой. Статистика не доводит до общественности сколько несчастий бывает с усыновлёнными в нашей Раше. В процентах скорей всего не меньше, а возможно и больше, чем за океаном.
Насчёт вкладов: больше всего прикалывает, что дума хочет блокировать счета неугодных амеров, хранящих кровное в наших банках. Знают, что таковые вряд ли найдутся. Держат нас за дураков со своей показной патриотичностью. Им на деле глубоко до и по на нашу страну.