Dj Suhanov Breack

не нравится на новой работе. проработала неделю, разочаровалась. Дальше ( понимаю рассудком) будет еще хуже. Что делать???

Шоxруx Шох

Если изнасилования нельзя избежать, то нужно расслабиться и получать удовольствие.

Guliza Ismailova

Уходить. Поверь - здоровье дороже.

Ирина

Расторгать трудовое соглашение по обоюдному согласию сторон, если таковое есть . Если нет, отработка 1 месяц .

Зу
Зулхарнай

Несерьёзный вопрос. Взяли и уволились !.

Любовь Боброва

Сваливать как можно быстрее.

Елена Коннова

Если понимаешь, что это лажа, тогда лучше сразу свалить )))))

Юлия Черная

с волками жить - по волчьи выть ...