Ев
Евгения

Что делать, если работа нравится, но с объемами уже не справиться?

Руководство в курсе, что люди не успевают, но продолжают нагружать, утверждая, что сами работали и все успевали. Правда, лет пять назад это было, когда объемы были поменьше, а с работы уходили вместо 18 часиков в 20.

Анастасия Рыбникова

брать помощьников, не надо до 20 оставаться. работа 8 часов в день. не более. всех дел не переделаешь, а если и переделаешь - зачем тебе это надо, это же не твой бизнес, и ты не в доли.