С Моторчиком

Девушка моего знакомого написала в социальной сети статус - ,Я так хочу замуж, возьми меня пожалуйста"

Девке недавно исполнилось 18. Незнает, как ему на такое реагировать))

Он пока торопиться с этим не хочет, они оба студенты.

Са
Сашка

ну и пусть дальше сидит с этим статусом. может кто возьмёт. а так толстый намёк на тонкое обстоятельство

Алексей Егоров

меня никогда статусы не впечатляли.... ну неужели это же нельзя сказать в живую и кому-то одному, а не всему белому свету.... ((((((

Анна Туралина

Можете ей новый статус подогнать: Я — маленькая девочка. И в школу не хожу. Купите мне сандалики — Я замуж выхожу!
Надоелa ей студенческая жизнь, хочет уже стать домохозяйкой: -)

Алёша Мальчик

Видимо так сильно хочет.

Zoka Mister

Уж замуж невтерпеж))))))

Антон Юмаев

чисто по-девичьи. скромно и ненавязчиво.

Alex Badan

пусть берет лучше, потом она не захочет, будет локти кусать))))

Танечка Н.

девушка нагулялась....

Алина Садковская

Не нравится - не бери

Олеся Туркова

Хочет проверить реакцию друга.

Максим Быков

Я бы на месте парня перевела все в шутку. ))

Anton Mironov

Я бы на ее месте не писала, а просто бы не предохранялась, раз хочет построить с ним семью. Ребенок все поставит на свои места естественным путем. А так она спугнет парня, да и все. Неудачница.