Назгуль Таабалдиева

народ, нужен грамотный совет-ответ. суть проблемы вот в чем: с морозами в 20градусов расход моего Логана подскочил на. 3

Павел Клочков

а можно просто ответ, на своей шкуре так сказать?))) Ты в мороз тоже должен больше кушать, не будешь есть, перестанешь двигаться, так и мотор))

Чугай

На 3 литра на сотню? Я бы не сказал, что это слишком много с учётом -20.

Эдвард Гладкий

Залей синтетику везде. Чуть сэкономишь.

Анна Пушкова

Зимой расход топлива увеличивается у всех

Ga
Galina

Это у всех, так что не беспокойтесь вы не единственный

Дашутка

холодный пуск, повышенное энергопотребление (обогревы) , езда на непрогретом двигателе и тп.. . вот тебе и 3 лишних литра. у меня литров на 5 расход вырос, но я её прогреваю долго

Санек Мадягин

а ты просто посчитай кол-во сожженных литров бензина на проеханные километры ))) там могут быть цыфры аж до 30 л на 100 км )))