Геннадий Томилин

Помогите советом. У моего авто (Королла 2004) появились проблемы с запуском.

По совету с сайта съездил к электрику (частник, работает в гаражном комплексе) , он сказал, что дело в сигнализации, и нужно ее переподключать. Предлагает свои услуги за 1000 руб. Как думаете, стоит ли к нему обратиться, либо же выбрать нормальный сервис для этого? Меня по большей части беспокоит то, что незнакомый человек узнает устройство охранной системы моей машины. Вдруг захотят угнать, или обчистить? Как думаете? Напрасны ли мои сомнения?

Анастасия Соболевская

"...за 1000 руб... " - в "...нормальном сервисе... " - тебе разрешат лишь поздороваться с ними.

Виталий Назаров

Поищи других мастеров, посмотри что они тебе скажут. У него может десятки таких как ты в день, пусть он только свой пульт не запрограммирует

Be

А в чём заключается проблема? у меня тоже королла 2004 года только филдер.