Михаил Скороходов

КАК феном можно отогреть машину (дверь) без помощи других?

я видать тупая, мне интересно откуда ток взять, чтоб работал, мм?

Екатерина Черепашкина

Удлинитель в ближайшую розетку. Или через мощный инвертор 12/220 от ближайшего автомобиля.

Не тупая, а не опытная!!

Инга Кумар

Тока можна у саседей папрасить.

Лея Премыслер

через удлинитель

Кристина Грудинина

простым феном на улице больше минус 15-ти, даже при наличии ТОКА) ) вряд ли. Строительный"термоган" подойдет больше) )
Не тупая, а не опытная+1))
К стати, тока, как и компрессии, легко можно слить с машинки соседа... главное встать раньше.

Св
Светлана

Феном лучше не пользоваться в таких случаях. Пластик и ЛКП легко спалить можно. Личинки замков лучше заранее ВДшкой смазать и с насоса или от компрессора продуть. А резиновые уплотнители силиконовой смазкой смазать.

Григорий Крюков

зачем что-то отогревать? Берешь ключ в руку и греешь его рукой секунд 5, потом вставляешь в замок, если не получилось, то снова, и так замок отмерзнет

Al
Alex

Зачем феном? Есть специальная автохимия - "Размораживатель замков" называется.
Запрыскиваешь в личину замка, идет легкая термо-химическая реакция с водой (льдом) внутри замка и ВУАЛЯ!