Алексей Фанат

как грамотно отогреть застывший двигатель?

как грамотно отогреть застывший 402 мотор?
когда на улице - 25 а масло - всесезонное (10-40).

ну там, паяльной лампой, чтобы не сжечь все в округе. или можно например комнатным обогревателем, тот который дует горячим воздухом?

PS или "быстрый старт" пшыкать?

Светлана Ерофеевская

лампой под картер

Даша

Паяльной лампой самое оно, дедовский способ, запаришься обогревателем греть

Людмила Бородина

шубу валенки и пешочком!

Baxtiyor Maxmatkulov

УМПшку ищи. Это аэродромный обогреватель на базе ЗИЛка или КаМаза. там 5 рукавов имеется, из которых воздух со страшной силой дует при температуре 90 градусов. ВОТ это реальный обогреватель. Асфальт плавиться под машиной будет.

Татьяна Якубенко

можно паяльной лампой, если нет маслянных подтеков.. .
или промышленным феном...

Дмитрий Иванов

На впускной коллектор кипяточком из чайничка полей, только смотри тросики не облей, а то примёрзнут.