Анюта Березина

кто завтра в туалети с котом и с консервами закроется? или есть другие варианты????

просто у меня туалет большой и полы с подогревом) ) вот и буду сидеть в укрытии))))

Константин Половинчиков

а чем вас туалет спасти должен по вашей "логике"?Или боитесь обделаться, если кто-нибудь петарду на улице кинет?))

Ал
Александр

Лично я буду ждать с нетерпением вечера. А потом либо в баре отмечу, либо дома по скромному:)

Mesut Ay?n

Меня с собой возьмете ...

Андрей

и меня плиз!