Людмила Изюмская

Сегодня смотрели фильм в школе, очень понравился, но так и не узнала имя самого фильма?

Фильм был связан с латиноамериканскими танцами и молодых девушек и мальчиков, которые хотели добиться успехов в этой сфере. Главный герой был пацан (Александр-его звали) около 18 блондин (кудрявый) с уникальным телом 🙂 и у него была партнерша, с которой танцевал уже 9 лет, но вдруг появляется богатая капризная девушка, мама которой просто покупает главного героя, чтоб он танцевал с ее дочери и победили. Но конечно при этом он теряет свою любовь и любимую партнершу (Таню)
В конце концов он понял, что победа это не только победить где-то и взять кубок, а победа духовная т. е например (как в фильме) победой будет быть с той, которую ты любишь
Случайно кто нибудь знает имя этого фильма вы бы очень помогли мне :))

Сделка (2012)
Румба, джайв, пасодобль, самба, ча-ча-ча.. .Завораживающая латиноамериканская музыка, стремительные движения танцоров, лучи софитов, улыбки, блеск, фестивали, конкурсы.. .Но многие ли из нас знают, что стоит за этой красотой? Сколько труда, веры, пота, силы воли нужно, чтобы занять призовое место? Молодым танцорам приходится рано взрослеть и принимать трудные решения, чтобы завоевать свое место под солнцем. Но способны ли они нести ответственность за свои поступки? Можно ли стать победителем, если ради призового места ты предал свою любовь?

http://kinobanda.net/film/19527/

Спасибо кто ответил, но ответ нашла сама 🙂

Сергей Бар

Завтра узнай в школе как называется фильм 🙂

К Е

МОЖЕТ горбатая гора ))))

Максим

а может и вогнутая впадина