Карина Герасимова

довлатов "наши". в чем смысл 13-й заключительной главы? пожалуйста, объясните смысл раскрыто

Нужна информация о Николасе Доули ( Николай Довлатов)

Nikita

Он родился в США, её гражданин, возможно не знает или плохо знает русский язык, поэтому об этом надо спрашивать американцев. Или как-то зайти на американский сайт. Может друзья Сергея по радио "Свобода" в Нью-Йорке что-либо знают. Если очень интересно пиши в Московское бюро "Свободы" Там идет по воскресеньям передача "Ваши письма" её ведёт А. Стреляный,