Ин
Инесска

Помогите пожалуйста студенту..

у меня не большая проблема, мне нужно написать программу, я не совсем знаю как, помоги те пожалуйста. Написать программу с использованием типа "линейный двунаправленный список", каждый элемент которого строка. Сфоомировать 2 списка содержащих случайные строки. p.s. помогите студену.

в нете не нашел

и пиво я не пью. просто не понимаю паскаль ((

А"
Андрей ""

только не говори что в нете такого не нашёл

Екатерина Бронина

Плати, студент)
Как пиво жрать - так и деньги и время есть
Как сдавать - так сразу "некогда, не знаю, не умею, спасите-помогите"

> и пиво я не пью

Значит у тебя были и есть деньги для оплаты работы того кто выправит твою "паскалепонималку", верно ?

Ну так тем более плати !