Аня

Помогите студенту!!!!

Помогите. Кто знает? Я студент. Украина. Нету денег, нужно подработать, работу не могу в своем городе найти как не крути, а надо именно тут. Вот вчера друг сказал, что когда учился в это учреждении, в котором и я учусь, то он стоял на бирже труда и получал на карточку каждый месяц пособие. Вот мне нужно узнать точно о законе в Украине. Помогает ли биржа труда студентам, которые учатся в приватных платных учреждениях на очной форме обучения? ! Помогите, кто знает и не засирайте тему! Спасибо.

Саша

для очника - ну очень сомнительно. У меня была такая студентка, она на бирже старательно скрывала, что учится очно. Россия.

Игорь

так и сходите на биржу или позвоните