Кристина Петросян

Помогите пожалуйста! Что делать студенту в Украине в такой ситуации?

Я студентка магистратуры. Приезжая. Учусь в Киеве. Мой ВУЗ называется Академия Труда, Социальных отношений и туризма, создан Федерацией профсоюзов и является его детищем, так сказать. У нас есть два общежития. Новое и старое. Старое - это обычная общага, гостинничного типа. Новое - это выкупленный второй этаж в жилом доме. Там нам дают койку место. Живу я в новой общаге уже пятый год. И недавно ко мне засилили 40 летнюю бабу с ребенком. Она заняла не только койку место, но и всю квартиру, коридор. Морально пытается меня выжить. Я после учебы не могу там находиться вообще. Она выкинула мои вещи из шифонера и засунула туда свои. Теперь она жалуется на меня главе Федерации профсоюзов. Я в отчаянии. И не знаю что мне делать? Ректор Академии не желает решать эту проблему. Скажите пожалуйста, в какие инстанции я могу обратиться? Ведь я иногородний студент, а она вообще лева женщина!

Варвара Дьяченко

обратись к руководсвту ВУЗа или лучше сначала скажи этой тетке что обратишься, если она будет продолжать вести себя нагло