Даша Кузнецова

Помогите решить вопрос!!!! Что делать в такой ситуации?

Мой молодой человек давно стоит на очереди с родителями на получения сертификата на квартиру (Все оставшие документы подали 4 месяца назад) для получения сертифика обещали в сентябре этого года! Но мы с ним подали заявления в ЗАГС, вопрос стоит в том если мы распишемся слитает ли он с очери на квартиру, если у жены будет позволять жилплощадь. ИЛИ ВСЕ ЭТО БРЕД. Расписываться и не на кого не смотреть????

Денис Махмутов

На момент предоставления ваша площадь будет учтена, также и ваш доход.
"Слетит" или нет с очереди, зависит от дохода и ваших кв. метров.
Я бы чуть чуть подождал... дабы не упустить кусок халявы в виде субсидии или квартиры.

Светлана Писанова

Это не бред. Если у невесты неплохие жилищные условия, то с браком лучше повременить до получения и использования сертификата.
А то жилье жены приплюсуют и может оказаться, что теперь метров предостаточно. и сертификат не дадут