Dan1 Ar

Помогите решить ситуацию, пожалуйста!!!

Какой орган в праве разрешить требования?
- члена семьи нанимателя об изменении договора найма жилого помещения?
- о выселении гражданина, самоуправно занявшего жилое помещение?
- об отказе гражданину Петрову исполкомом районного совета депутатов в приватизации жилого помещения гос. жил. фонда?
- тотказ семьи нанимателя дать согласие на приватизацию жилого помещения?

Неизвестно

1. Тот орган, с которым заключался договор найма
2. Суд
3. Обжалование отказа в приватизации происходит в судебном порядке в судах общей юрисдикции.
4. Никакой. Приватизировать или не приватизировать жилье, наниматели решают сами. Это их ПРАВО, а не обязанность. При этом требуется согласие всех постоянно зарегистрированных там лиц. Если хоть один из них не согласен, то приватизировать нельзя.

Denis Rus

Собственник.. . т. е. Муниципалитет!!!