Masha Volkonskaya

помогите решить пожалуйста))

Гражданин К. проехал на личном автомобиле перекресток, соединяющий ул. Б. Московская и ул. Гагарина, со скоростью 90 км / час. Кроме того, перед указанным перекрестком расположен дорожный знак, ограничивающий скорость движения до 50 км / час. Сам водитель находился в состоянии алкогольного опьянения
Решите вопрос об ответственности гр. К.

Судья за управление транспортным средством в состоянии опьянения подверг водителя Волкова административному штрафу в размере 5 тысяч руб. и лишил его управления транспортным средством на 2 года.
Оцените действия судьи

Павел Тужилкин

А свой вариант ?