Mahidilhan Usubjanova

У меня такой вопрос: Я переустановил windows 7, установил World of Tanks впервые дни игра просто летала! Стабильно захо

заходило в бой за 20-25 секунд, но через дня два заходить стало за 5-10сек до начала боя, а сейчас впритык заходит или даже чуть позже. Заходит быстро только на "легкие" карты. такие как: заполярье, Эль-халуф и т. д. Подскажите в чем проблема?

Богдан

попробовать проверить антивирусом, реестр проверить на возможность проблем, на крайняк поставить другую систему

Ya
Yaroslava

Может торрент включен? или какая то прога жрет оперативку