Виталий Чириков

Завтра конец света а я никак не могу поиграть в дополнение BF3 After Match.

аккаунт "премиум", на другие сервер заходит без проблем.
при входе на сервера After Match, встаёт на "соединение... " и все.

Юлия

обидно

Костя Точкин

Не боись конца света не будет, это просто развод чтобы народ как ненормальные скупали свечки, спички и т. д.

Охотник Заудачей

перепиши мне свое имущество

Виталий Евстигнеев

ты че вериш посмотри в новостях ктото места в ковчега покупает за 16000000 руб а кто ваще строит бункер