Илмидин Маматов

будет ли дальше выпускаться виндовс хр?

подскажите пожалуйста будет ли дальше выпуск виндовс хр? , -у меня стоит виндовс хр серв. пак3 отличная операционная система, какой смысл было выпускать дерьмо виндовс 7!

Ал
Алла

Он уже не выпускается.
P.S. у меня он тоже стоит, менять на 7 не собираюсь.

Александр Лавриченко

Зачем пытаться летать на планере если есть самолет ???-Вин7 (насчёт вин8 не пишу не тестировал) -в нормальных руках и с нормальными мозгами-очень хорошая штука и все работает и более защищена, чем хрюша. А выпускать её далее также не разумно как серийно наладить производство граммофонов конца 19 века. А кому всё таки охота сидеть на старых версиях винды-всё есть в интернете-качай и ставь на здоровье.

Людмила Брановец

не тормази хр через пол года перестанут поддерживать

Яковлев Андрей

А ХР зачем выпускали? Можно было вообще сидеть на маздае (Win98) или даже на DOS.

На
Наталья

точно не будет, конечно он удобнее и проще, придется переходить на 7 что совсем не радует

Екатерина Смирнова

Александр, 7-ка отличная ОС! Поюзайте хоть неделю (а может поставьте как 2-ую на другой раздел) и забудете о хрюше. Да, хорошая система ХР. Но неужели Вы настолько не любопытны и Вам не интересно заглянуть в будущее? Хотя и семерка уже прошлое почти... А вот на 8-ку не перейду ..пока. Не вижу смысла. И не верьте утверждающим что Windows 7 почти не отличается от ХР. У нее принципиально новое ядро, а вот с Вистой (кстати тоже отличной системой! Год на ней сидел без проблем почти) общего много. Фактически это исправленная Виста!

Алексей Валиулин

Все ее похоронили.

Евгений

Да не переживайте так, я тоже долго на XP сидел и к 7-ке привыкнуть не мог. и вот на 7-ке только 2месяца, привык и не собираюсь на XP возвращаться. и Вы привыкните, к тому же игры сейчас пошли только на 7ку это и стало стимулом перейти на 7-ку + она работает на все ядра а XP на одно.

Юдина Юлия

Будет выпускаться специальная промышленная версия Эмбеддед.