Наталья Артёмова

информацию на флешке скрыл антивирус, что делать?

при открытии флешки ничего не отображается, но размер занятого места не изменился. При повторном сканировании антивирусом все файлы сканируются (во время сканирования отображаться названия в окне антивируса) Карантин антивируса пуст.
Как получить доступ к файлам на флешке???

Ан
Андрей

Включите показ скрытых и системных файлов и папок.

Катерина Зинченко

самое простое-попробуйте открыть флешку или WinRaR ом или Total Commander скопировать инфу и форматнуть флеш

Ленка Швалёва

тогда far или totalcmd

Ек
Екатерина

Спрашивали тут уже, юзай mwfix