Марина Полина

Новый винчестер: легко как нефиг делать или головная боль

Я куплю новый винчестер. И мне снова прейдётся всё ставить (винду и проги) . Сложно это или нет? И что нужно при этом ставить всё с нуля.

Елена Гусакова

ничего сложного, просто займет время, но конечно если есть определенный опыт

Наталья Крутышева

Если вторым - легко и просто, установил, отформатировал и в путь. Если единственным и неповторимым - системным, таки да - переустанавливать все.

Jun

для меня как нефиг делать .

Andrei Tango

Да всё с нуля.

Ad
Adenios

Многие современные сборки Windows XP включают в себя еще достаточное количество самого популярного софта,
так что установка присходит практически на автомате.
Придется доустановить только драйвера для своей материнки и свой специфический софт.
И настроить сетевое подключение. Всё, пожалуй.. . ;-))