Дмитрий

Болит затылок уже который час! Подскажите

Пришел с мороза, разболелась голова-затылок. Выпил таблетки, не помогает. Болит и болит. Что делать? Мне 17

Давит Кагзванцян

Поставьте ноги в горячую воду, а к голове приложите лед и выпейте слегка подсоленной теплой воды.

Дана

попробуй про парить.

Дмитрий

Гайморит скорее всего. Ну или начальная стадия рака мозга.
Потерь памяти не было? А дежавю?

Ba
Bad

давление.

Ек
Екатерина

даление. Я бы випил от давления ЭНАП 5мг но только 0.5 таблетки.

Иогай-Логан Велесов

попить горячего чая)

Иришка

надо измерить АД-возможно низкое давление.

Жанна Парсегова

надо обратиться к неврологу или к другому врачу у меня такое каждый час

Мария Мурашова

Скорее всего повышенное давление .Измерьте арт. давление. Но если ходил без шапки по морозу, то дело плохо.... к врачу (может и менингит)