Т. A.

Как быстрее накопить 100000 Тенге?

Мне всего 13, но очень хочу Зеркальный фотоаппарат Nikon D5100, его стоимость 100000 тенге. У меня уже скоро будет 20000 тенге, накопила я их за месяца 2, полтора. 25 января уже День Рождения. Дарят деньгами по моей просьбе.

Рафаэль Губайдуллин

Я знаю только один способ быстрого обогащения - ограбление Национального Банка.. . Правда, потом и фотоаппарат не нужен.. .
Девочка, нельзя лелеять в себе потребительские пороки. Мало ли что хочется.. . Вырастешь и заработаешь сама. А пока только папа с мамой работают и, поверь, фотоаппарат- не самая важная штука в жизни. Особенно такой крутой. Может, согласишься на модель попроще?
Детям дарить деньги нельзя. Этим тебя совсем испортят.. . Я знаю, ты мне не веришь. А жаль.

Александр Карпухин

Скопить такие деньги для меня нереально. У меня даже 100 тенге в руках не было. И не увижу таких купюр никогда.
Может эта статья про зеркалки развеселит, разозлит и даст повод для дальнейших размышлений. Там по ссылкам еще веселее.

Сергей Евсин

Зачем деньгами. Скажи купите мне зеркалку ,,,