Максим Нееми

Как вам сегодняшнее "Садитесь, Маша! " "Спасибо, Вова! "?

Андрей

Больше ничего не услышали? Или услышали, но не поняли. Ну тогда, конечно.

Екатерина Иванова

По-больше бы таких Маш.

Алексей Егоров

Он ей на ВЫ, вежливо пригласил присесть.
Она вежливо поблагодарила. .
Высокие отношения! 🙂

Сережка Дидковсий

Маша - молодец! Но, Вове - не стыдно, нисколь.. . Никому не стыдно... обидно...

Светлана Матюсова

140 млн рабов. 140 млрд. $, что еще нужно, что бы встретить старость.

Алексей Рубан

Смешно. Молодец!

Алексей Носков

почти никто и не услышал Машу.... но получилось прикольно....

Константин Попов

Она подала пример, как надо по-семейному называть президента.

Илмидин Маматов

Да никак. Не понимаю, отчего этот эпизод так активно обсасывается.

Samandar Safarov

Ничего интересного.
Зато теперь эту фразу еще раз 100 везде где только можно процитируют.

Владислав

Людмила будет очень недовольна. . )

Елена Родина

нормальный разговор...

Ка
Катя

Прикольно. Оба хороши.

Александртатьян

Можно смело менять, МАШУ на этого заё... вову. Ну зае** вова, однозначно.

Кирилл Макаров

"Вообще-то это наша точка. Мы здесь работаем, люди в курсе. Я - Путин, это - Маша, а вы кто такие? "

Маньяк Фишер

всё нормально, быстро среагировала