Артур

"Как вас зовут? "-"Мария".-"Садись, Маша, пожалуйста, как Миша (Ходорковский) -"Спасибо, ВОВА!!! "Это про это самое?

Папапа

какая то неадекватная телка. Тьфу! но прославилась. Я бы этку тупицу уволила в ту же минуту.

Ох
Охренеть

Да нет думаю Маше тюрьма не грозит....

Елена

Самый хороший ответ ,,за эти четыре часа,,

Акылбек Калчаев

Она молодец, не растерялась. А вы бы так смогли?

Ир
Ирина

Полнейшее неуважение к Главе Государства с её стороны. Невоспитанная циничная дама. Надо же понимать, что после 4-х часов ответов на различные вопросы, человек устал, и не такое ещё можно сказать.