Вл
Владимир

Ааа у меня конец света! Меня заливают!! ! началось ё*т...

Сергей Гагарин

вызывай срочно аварийку, они составят акт затопления, чтобы потом было основание передавать в суд

Влад

Вас заливает, а у нас на ЮГЕ, воду с утра отключили, звоню- говорят- ЩАС будет, а ее все нет и нет, - завонялся туалет.. .

только для Вас:

наступил декабрь 2012 года.. . И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по календарю майя. И упал астероид на каменный календарь майя. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! "