Ва
Василий

Вы к детям в школу на елку ходите? Ну первый-второй класс понятно, а к детям постарше?

Дмитрий Фишер

Постарше это сколько ?
😉 В старших классах пребывать на елочных вечеринках было ...
😉 Моей проф. обязанностью .
А в универе я не ходила - мне подруги, работающие на кафедрах . в деканатах и ректорате отзванивались - рассказывали ...
Каким мой был Шер Ханом ...
😉 И с кем танцевал .

Михаил Якунин

я в 5, мама ходит, что тут такого.

На
Надежда

У меня маленький ребёнок ещё пока 🙂
Думаю, что ходить в более старшем возрасте не обязательно.
Может в начальных классах ребёнку и нужна поддержка (стеснительным детям) , а вот детям постарше этого не нужно. У них свои секреты 🙂

Виктория

В первом классе была, а потом уже не помню

Сергей Донченко

Мой в 4-м. В понедельник пойду. Редкая возможность войти внутрь школы и посмотреть выступление. У нас хоровой класс, выступают часто, на конкурсы ездят - победители и лауреаты, а мы не видим.. Еще сын в кружке занимается: театр на английском. Тоже интересно, чему его там научили))