Фа
Фарида

В каком классе дети ходят в школу без сопровождения взрослых. Вопрос не для тех у кого школа во дворе, а далеко, ехать на т

транспорте, а потом еще идти.

Елена Мананникова

У нас далеко, я на машине отвожу и привожу. ( 11 класс).

Александр Андрианов

У нас школа накодится в 5 остановках от дома, а потом еще идти через парк.. .
Сын ездит сам с конца второго класса...

Та
Татьяна

это от самого ребенка зависит. я сама ездила в школу на др конец города со 2го класса во 2ю смену и все нормуль всегда было. а вот сестру помню мама таскала сама класса до 6 точно! она у нас жутко рассеянная и наивная (могла спокойно поболтать с прохожими, все рассказать и до дома ИХ проводить).

Ксения

Я могу сказать, что я начала ходить одна с 10 класса, при этом школа находилась через полтора квартала.